пассажирские перевозки донецк-россия,Украина.                                 Россия: москва,санкт-петербург,орёл,краснодар, АНАПА,крым, армавир,невинномысск, ставрополь,минеральные воды,пятигорск,кисловодск,ессентуки  пассажирские перевозки на легковом авто (донецк-сочи,АНАПА,НОВОРОССИЙСК) ­­                          украина: киев, волноваха­­ - мариуполь - мангуш - володарское - урзуф             

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ РОССИЯ 

Донецк - Москва

  • Москва * Донецк-Москва (в пути 22 часа)


*Рейс №1 - 7.00 (понедельник, четверг, суббота) с "Эльдорадо" (АС Крытый рынок")

прибытие - Тула (Автовокзал) в 02.00, Москва (АСНовоясиневская) в 05.15

По территории ДНР:через Мотель, Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Степановку, КПП Мариновка

##################################################

*Рейс №2 ­-  ­9.00 (ежедневно) с ТЦ "Юзовский пассаж"

прибытие - Москва (АСНовоясиневская) в 6.00

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Торез, Снежное, КПП Должанский

##################################################

*Рейс №3  ­- ­10.00 (по нечетным числам марта 2018 г.) с Грин Плаза-

прибытие - Москва (АСЩёлково) в 9.30

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Иловайск, Амвросиевский поворот, КПП Успенка

##################################################

*Рейс №417.00 (вторник, пятница) с маг."Эльдорадо" (АС Крытый Рынок)

прибытие - Москва (АСНовоясиневская) в 15.00

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Степановку, КПП Мариновка

Москва -1800 руб.

Донецк - Санкт-Петербург (Тверь, Великий Новгород, Валдай)

  • Санкт-Петербург (Тверь, Великий Новгород, Валдай)

*Рейс №1 - 05.45 (суббота) микроавтобус с Крытого рынка (маг. "Эльдорадо")

Время в пути  - 25 часов. Прибытие ст.метро Обводный канал в 06.45

По территории ДНР:через Макеевку, Харцызск, Енакиево, Дебальцево, Алчевск, Луганск, КПП Должанский

*Рейс №2 -  07.00 (понедельник, пятница, воскресенье) с Южного АВ

Время в пути: 35 часов. Прибытие: ст.метро Купчино

По территории ДНР: через Макеевку, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Торез, Снежное,КПП Должанский

Тверь-3000 руб., Валдай-3200 руб., Великий Новгород-3200 руб., Санкт-Петербург-3400 руб.

Донецк - Воронеж, Белгород, Курск, Орёл

  • Донецк - Воронеж, Белгород, Курск, Орёл

*14.00 (понедельник, четверг) с Крытого рынка. Прибытие на автовокзал.

По территории ДНР:через Мотель, Макеевка, Харцызск, КПП Мариновка  Воронеж-1400 руб., Белгород-1600 руб., Курск-1800 руб., Орёл-2000 руб.  Прибытие: Белгород 06.00, Курск-9.00, Орёл-14.00.

*7.00 (среда,воскресенье) с Мотеля. Прибытие на автовокзалы городов.  

По территории ДНР:через Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Торез, Снежное, Красный Луч, Антрацит, КПП Должанский (через Новый Оскол ).Белгород-1800руб., Курск-1800руб., Орёл-2300 руб.

Прибытие: Белгород 23.00, Курск-02.00, Орёл-07.00.

  • Обратные рейсы из Белгорода, Курска, Орла, Воронежа в Донецк

Из Белгорода: среда, суббота в 12.00; понедельник, четверг в 20.00

Из Орла: понедельник, четверг в 14.00; воскресенье в 7.00


Донецк - Краснодар, Новороссийск, Анапа

  • Краснодар - Анапа - Новоросийск  Донецк-Краснодар-Анапа-Новороссийск
  • *Рейс №1 - 18.00 (по четным числам мая 2018 г.) с Южного АВ

По территории ДНР: Донецк, Макеевка, через КПП Успенка

Донецк-Краснодар-1100 рублей. Прибытие в 4.30

Донецк-Новороссийск – 1400 рублей. Прибытие в 7.30

Донецк-Анапа – 1500 рублей. Прибытие в 8.30

Краснодар-1100 руб., Новороссийск-1400 руб., Анапа-1500руб.

*Рейс №2 - *Легковое авто:

Анапа, Новороссийск – 1800 руб.

Выезд с Крытого рынка в 7.00 через Успенку – вторник, четверг, пятница

Прбытие: Анапа - в 17:00, Новороссийск - в 19:00.

Обратный рейс:

Автобус (по четным числам мая 2018 г.) 17.00 - Анапа (1600 рублей), 18.00 - Новороссийск (1500 рублей), Краснодар (1200 рублей)

Легковое авто 20.00 - Анапа (1800 рублей)


Донецк - Сочи-Донецк

· Выезд из Донецка в Сочи:

Вторник, пятница в 15.00 с ТЦ Континент (либо по договоренности), в пути 13 часов 9 минут

Забираем в Макеевке, Харцызске

Едем через КПП Успенка

Прибываем в Сочи ТЦ МореМолл, ул.Новая заря, 7  

· Обратный рейс из Сочи в Донецк:

Среда, суббота в 16.00 (либо по договоренности), в пути 13 часов 9 минут

Цена поездки – 2000 рублей с человека

Передаем посылки!

Донецк - КРЫМ

Расчетное время в пути:

Керчь 13-14 часов,  Феодосия 20 часов,  Симферополь 20 часов,

Ялта, Алупка, Симферополь, Севастополь  20-22 часа

  • Рейс№1 - *10.00 (понедельник, четверг, суббота) с "Континента" (Южный АВ) до Ялты!

По территории ДНР:через Макеевка, Харцызск, Зугрэс, Шахтерск КПП Мариновка

Керчь (2000р.)Феодосия (2000р.)Симферополь (2000р.),Алушта (2100 р.), Ялта (2100 р.)

  • Рейс №2 - *16.00 (понедельник, среда, четверг, суббота) с  Южного АВ (до Севастополя!).

Возможна посадка: Макеевка, Харцызск,КПП Мариновка

Керчь (2000 р.),Феодосия (2000 р.),Симферополь (2000 р.),Алушта (2200 р.),Ялта (2200 р.),Алупка (2200р.), Севастополь (2200 р.)

  • Рейс №3 - *16.00 (пятница) с  Крытого рынка (до Севастополя!).

Возможна посадка: Макеевка, Харцызск,Шахтерск КПП Успенка

Цена - 1800  руб., дети до 5 лет 50% скидка

Рейс №4 - 15.00 (вторник, суббота) с ТЦ Континент - 2300руб.(минивен)

Обратно:

Понедельник, среда, суббота - в 14:00 (посадка стадион Севастополь)

Вторник, пятница, воскресенье - в 15:30(посадка сгостиница "Москва"), стоимость Симферополь - 2000 руб., Севастополь - 2200руб.

Четверг, понедельник - 16.00 (минивен)

Донецк-Армавир-Невинномысск-Ставрополь-Кисловодск-Минеральные Воды - Пятигорск-Кисловодск-Ессентуки 

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ХАРЦЫЗСКА КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ

ПО ТЕРРИТОРИИ ДНР из Харцыска:

17.00 - ХАРЦЫЗСК (РОДНИЧОК)

17.15 - МАКЕЕВКА (ЗЕЛЕНЫЙ)

17.20 - МАКЕЕВКА (РУДНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА)

17.30 - ДОНЕЦК (МОТЕЛЬ)

17.40 - ДОНЕЦК(КРЫТЫЙ РЫНОК)

17.50 - ДОНЕЦК (ТЦ "Юзовский пассаж")

КПП НОВОАЗОВСК \ КРОПОТКИН

АРМАВИР (1500 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 3.00

СТАВРОПОЛЬ (1700 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 3.30

НЕВИННОМЫССК (1700 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 4.00

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2000 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 5.00

ПЯТИГОРСК (2000 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 7.00

КИСЛОВОДСК (2200 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 8.00

ЕССЕНТУКИ (2200 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 9.00

🚌⛔ОБРАТНО: ПЯТНИЦА В 15.30, ЧЕРЕЗ КПП УСПЕНКА. СТОИМОСТЬ:

ОБРАТНО: пятница В 15.30 (из Кисловодска), ЧЕРЕЗ КПП УСПЕНКА. СТОИМОСТЬ:

ЕССЕНТУКИ В 16.20 (2200 РУБ.)

ПЯТИГОРСК В 17.00 (2000 РУБ.)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ В 17.30 (2000 РУБ.)

НЕВИННОМЫССК В 19.00 (1700 РУБ.)

СТАВРОПОЛЬ В 20.00 (1700 РУБ.)

АРМАВИР В 21.00 (1500 РУБ.)

КРОПОТКИН В 22.00 (1500 РУБ.)


Расписание может изменяться!!!

Пассажирские места бронируются желательно за 2-3 дня до поездки по тел.

+38 (071) 367-15-73, +38 (050) 668-57-83 (Наталья),российского номера нет.Если Вы находитесь на территории России,возможность связаться только по Viber +380713671573, Skype natoffice07.

Посылки, конверты, бандероли не принимаем!!! Номера телефонов ТОЛЬКО ДЛЯ бронирования ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ!

Добро пожаловать к нам на страницы и в группы соцсетей