• +38(071)367-15-73 , +38(050) 668-57-83
  • Пассажирские перевозки из Донецка в Россию,Крым,Абхазию,Украину, ДНР, Донецк
  • natoffice07
  • kusakina1981@list.ru
  • +380713671573
  • Шопинг-туры /поездки на оптовые рынки/ в Ростов,Москву,Пятигорск

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ Россия

РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ Крым

РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ Абхазия

Донецк - Москва

  • Москва * Донецк-Москва (в пути 22 часа) 





  • АВТОБУСЫ Донецк-Москва:

Цена: Воронеж - 1400 руб., Тула - 1800 руб., Москва- 1800 руб.

*Рейс №1 - 7.00 (понедельник, четверг, суббота) с "Эльдорадо" (АС Крытый рынок") 

прибытие - Воронеж (Автовокзал) в 22.00, Тула (Автовокзал) в 02.00, Москва (АСНовоясиневская) в 05.15

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Степановку, КПП Мариновка

*Рейс №2 ­-  ­9.00 (ежедневно) с ТЦ "Юзовский пассаж"  

прибытие - Москва (АСНовоясиневская) в 6.00

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Торез, Снежное, КПП Должанский

*Рейс №3  ­- ­10.00 (через день 2018 г.) с Грин Плаза

прибытие - Москва (АСЩёлково) в 9.30

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Иловайск, Амвросиевский поворот, КПП Успенка

*Рейс №417.00 (пятница) с маг."Эльдорадо" (АС Крытый Рынок) 

прибытие - Воронеж (Автовозал) в 8.00, Тула (Автовозал в 12.00, Москва (АСНовоясиневская) в 15.00

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Степановку, КПП Мариновка

  • Минивэны (8 мест) Донецк-Москва:

Цена: Москва- 2200 руб.

13.00 (ежедневно) с ТЦ Континент

прибытие - Москва (метро Лесопарковая/метро Теплый стан) в 06.00

По территории ДНР: через Мотель, Макеевка, Харцызск, Горловка, Енакиево, КПП Мариновка


  • РЕЙСЫ ИЗ МОСКВЫ В ДОНЕЦК:
Цена 2500 руб.

*Рейс №1 (автобус) - 14.00 (вторник, пятница) с АС Новоясиневская

прибытие - Донецк (Южный АВ) в 12:00

*Рейс №2 (минивэн) - 14.00 (четверг, воскресенье) с Дмитрия Донского

прибытие - Донецк (Южный АВ) в 07:00

*Рейс №3 (минивэн) - 15.00 (ежедневно) с метро Теплый стан

прибытие - Донецк (Южный АВ) в 08:00


Донецк - Санкт-Петербург (Тверь, Великий Новгород, Валдай)

  • Санкт -Петербург * Донецк-Санкт-Петербург (в пути 34 часа) 

Цена Тверь-3000 руб., Валдай-3200 руб., Великий Новгород-3200 руб., Санкт-Петербург-3400 руб. 

*Рейс №1 -  07.00 (понедельник, пятница, воскресенье) с Южного АВ

Прибытие: ст.метро Купчино

По территории ДНР: через Макеевку, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Торез, Снежное,КПП Должанский


Донецк - Белгород, Курск, Орёл







  • Рейс №1 (автобус) *16.00 (понедельник, четверг) с Крытого рынка. Прибытие на автовокзал.  

По территории ДНР:через Мотель, Макеевка, Харцызск, КПП Мариновка

Белгород-1700 руб., Курск-1900 руб., Орёл-2000 руб.  Прибытие: Белгород 06.00, Курск-9.00, Орёл-14.00.

  • Рейс№2  (микроавтобус)*7.00 (среда,воскресенье) с Мотеля. Прибытие на автовокзалы городов.  

По территории ДНР:через Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Торез, Снежное, Красный Луч, Антрацит, КПП Должанский (через Новый Оскол ).Белгород-2000 руб., Курск-2000 руб., Орёл-2300 руб.(в стоимость билета входит 1 средняя сумка, свыше - 100 руб.)

  • Обратные рейсы из Брянска, Белгорода, Курска, Орла, Воронежа в Донецк

Понедельник, четверг (микроавтобус) в 20:00

Среда, суббота (автобус) в 10:00


Донецк-Армавир-Невинномысск-Ставрополь-Кисловодск-Минеральные Воды-Пятигорск-Кисловодск-Ессентуки 

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ХАРЦЫЗСКА КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ








ПО ТЕРРИТОРИИ ДНР из Харцыска:

17.00 - ХАРЦЫЗСК (РОДНИЧОК)

17.15 - МАКЕЕВКА (ЗЕЛЕНЫЙ)

17.20 - МАКЕЕВКА (РУДНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА)

17.30 - ДОНЕЦК (МОТЕЛЬ)

17.40 - ДОНЕЦК(КРЫТЫЙ РЫНОК)

17.50 - ДОНЕЦК (ТЦ "Юзовский пассаж")

КПП НОВОАЗОВСК \ КРОПОТКИН

АРМАВИР (1500 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 3.00

СТАВРОПОЛЬ (1700 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 3.30

НЕВИННОМЫССК (1700 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 4.00

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2000 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 5.00

ПЯТИГОРСК (2000 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 7.00

КИСЛОВОДСК (2200 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 8.00

ЕССЕНТУКИ (2200 РУБ.)ПРИБЫТИЕ В 9.00

🚌⛔ОБРАТНО: ПЯТНИЦА, ПОНЕДЕЛЬНИК В 15.30, ЧЕРЕЗ КПП УСПЕНКА. СТОИМОСТЬ: 

ОБРАТНО: пятница В 15.30 (из Кисловодска), ЧЕРЕЗ КПП УСПЕНКА. СТОИМОСТЬ:

ЕССЕНТУКИ В 16.20 (2200 РУБ.)

ПЯТИГОРСК В 17.00 (2000 РУБ.)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ В 17.30 (2000 РУБ.)

НЕВИННОМЫССК В 19.00 (1700 РУБ.)

СТАВРОПОЛЬ В 20.00 (1700 РУБ.)

АРМАВИР В 21.00 (1500 РУБ.)

КРОПОТКИН В 22.00 (1500 РУБ.) 

Донецк-Краснодар-Сочи/Туапсе-Адлер-Абхазия (Гагра-Пицунда-Новый Афон-Сухуми)

Поездки минивеном (Опель Транзит) 7-8 пассажирских мест Донецк-Адлер-Сочи-Гагра

по четным числам   

Цена проезда - Краснодар-1400 руб., Сочи/Туапсе - 2200 руб., Адлер - 2500 руб., Псоу (граница Абхазии) - 2700 руб., Гагра - 3000 руб., Пицунда - 3300 руб., Новый Афон - 3400 руб., Сухуми - 3500 руб.

13.40. - Донецк (Южный АВ, ТЦ "Континент")

14.00. - Донецк (Мотель)

14.10 – Макеевка (Папирус)

14.20 – Макеевка (Зеленый)

14.40 – Харцызск (Родничок)

14.50 – Зугрес (АС)

15.00 – Шахтерск (Подарки)

КПП Мариновка

Обратно: из Сухуми в 17.00 по четным числам

Донецк (Горловка, Енакиево, Макеевка) - Анапа

  • Рейс №1 автобусы- 17.00 (вторник, суббота) с Южного АВ

17.10 – Мотель

17.20 – Макеевка (Папирус)

17.30 - Макеевка (Зеленый)

17.40- Харцызск (Родничок)

17.50- Зугрес (АС)

КПП Мариновка Цена 1800 руб

Прибытие: Анапа – (в пути 15 часов) – в 8.30 утра

  • Рейс №2 минивэны

- Из Горловки (мебельный город): 18.00 (вторник, пятница)  

18.30 - Енакиево (универмаг Дружба, на Блочке)

18.45 – Ждановка (заправка)

19.20 – Харцызск (жд)

- Из Донецка (Макаронка): 18.00 (вторник, пятница)  

18.20 - Макевка (Папирус)

18.45 – Макеевка (Зеленый)

Прибытие: Краснодар (Краснодар – 2) в пути 10 часов,

Новороссийск (лента, ул. Ленина, 7) в пути 12 часов,

Геленджик (стоянка автомойки возле верхнего АВ) -

Анапа (Магнит, Анапское шоссе) в пути 14 часов

Цена:

Горловка, Енакиево до Анапы– 2000 руб.

Донецк до Анапы– 1800 руб.

Горловка, Енакиево до Краснодара– 1500 руб.

Донецк до Краснодара – 1300 руб.

Обратно :

Рейс №1 автобус Анапа-Донецк в 20.00 (среда, воскресенье) – Цена 1800 руб

Рейс №2 минивэн Анапа-Донецк в 18.00 (суббота, среда) – Цена 1800 руб до Донецка, до Горловки/Енакиево 2000 руб.

Донецк-Краснодар-Сочи/Туапсе-Адлер-Абхазия (Гагра-Пицунда-Новый Афон-Сухуми)

Поездки минивеном (Опель Транзит) 7-8 пассажирских мест Донецк-Адлер-Сочи-Гагра

по четным числам   

Цена проезда - Краснодар-1400 руб., Сочи/Туапсе - 2200 руб., Адлер - 2500 руб., Псоу (граница Абхазии) - 2700 руб., Гагра - 3000 руб., Пицунда - 3300 руб., Новый Афон - 3400 руб., Сухуми - 3500 руб.

13.40. - Донецк (Южный АВ, ТЦ "Континент")

14.00. - Донецк (Мотель)

14.10 – Макеевка (Папирус)

14.20 – Макеевка (Зеленый)

14.40 – Харцызск (Родничок)

14.50 – Зугрес (АС)

15.00 – Шахтерск (Подарки)

КПП Мариновка

Обратно: из Сухуми в 17.00 по четным числам





Донецк - КРЫМ

АВТОБУСЫ Донецк-Крым:

  • Рейс№1 -  Горловка - КРЫМ (приблизительное время в пути 20 часов):

Ежедневно

Маршрут рейса ДНР - Крым:                                                                                                                                                                          

08:00 Горловка(Украина)

09:15Енакиево(Оптика)

10:00Харцызск(остановка "Техникум" перед танком)

10:30Макеевка(Автостанция, возле Пассажа и ЦУМА)

12:00Донецк(Автовокзал "Южный")

13:00Старобешево(По дороге)

13:30Тельманово(По дороге)

14:00  Новоазовск(Пост ГАИ)

18:00  Ростов-на-Дону(Обьездная)

21:00  Тимашевск(По трассе)

22:20  ➥Славянск-на-Кубани(По обьездной)

23:40  ➥Темрюк(По трассе)

00:30 Керчь(Заправка напротив автовокзала)

02:30 Феодосия (Автовокзал)

04:45 Симферополь(гостиница "Артек")

05:45 Алушта(Фуршет)

06:00 Ялта (Автовокзал)

08:00 Севастополь(Стадион)

Цены: из Макеевки и Донецка

Севастополь 2100 руб.

Ялта, Алушта, Симферополь - 2000 руб.

Феодосия и Керчь 1800 руб.

из Горловки и Енакиево

Севастополь 2300 руб.

Ялта 2200 руб.

Алушта 2100 руб.

Симферополь 2000 руб.

Феодосия и Керчь 1800 руб

Дети  до 7 лет - 1500 руб.


МИКРОАВТОБУСЫ Донецк-Крым (в пути 18 часов):

  • Рейс№1 - *10.00 (ежедневно) с "Континента" (Южный АВ) до Ялты! Цена 2100 руб.
  • Рейс№2 - *12.00 (ежедневно) с Южного АВ до Севастополя! Цена 2200 руб. Микроавтобус на 18 мест Мерседес Спринтер
  • Рейс№3-  *15.00 (каждый четверг) с Южного АВ до Симеиза! Цена 2200 руб. Микроавтобус на 15 мест Мерседес Спринтер
  • Рейс№4 - *16.00 (ежедневно) с Южного АВ до Севастополя! Цена 2200 руб. Микроавтобус на 15 мест Мерседес Спринтер

МИКРОАВТОБУСЫ Донецк-Крым (в пути 17 часов):

  • Рейс №1 -ДОНЕЦК-СЕВАСТОПОЛЬ (Ялтинское кольцо) - отправление 12.00 (дни уточняйте) - МИНИВЭН МЕРСЕДЕС ВИТО (7, 8 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ). Цена 2300 руб.
  • Рейс №2 -ДОНЕЦК-СЕВАСТОПОЛЬ (ФК Севастополь) - отправление 14.00 (дни уточняйте) - МИНИВЭН ОПЕЛЬ ВИВАРА (8 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ). Цена 2300 руб.
  • Рейс №3 -ДОНЕЦК-СЕВАСТОПОЛЬ (5-й км Балаклавского шоссе) - отправление 15.00 (дни уточняйте) - МИНИВЭН МЕРСЕДЕС ВИТО (7 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ). Цена 2300 руб.

Крым - Донецк

АВТОБУСЫ Крым-Донецк:

Маршрутрейса Крым ДНР:

09:00 Севастополь (Стадион)

11:00 Ялта(Автовокзал)

11:30 Алушта(Фуршет)

13:00 Симферополь(гостиница "Артек")

15:00  ➥Феодосия(Автовокзал)

17:00  ➥Керчь (Заправка напротив автовокзала)

19:30  Темрюк (По трассе)

20:30  Славянск-на-Кубани(По трассе)

21:40  Тимашевск(По трассе)

01:00  Ростов-на-Дону(По объездной)

05:40  ➥Новоазовск(По обьездной)

06:30  ➥Тельманово (По дороге)

07:00  ➥Старобешево(По дороге)

07:40 Донецк(Автовокзал "Южный")

08:10 Макеевка(Автостанция, возле Пассажа и ЦУМА)

05:45 Харцызск(остановка "Техникум" перед танком)

06:00 Енакиево (Оптика)

08:00 Горловка(Украина)

МИКРОАВТОБУСЫ, МИНИВЭНЫ Донецк-Крым (в пути 18 часов):

  • микроавтобус Мерседес Спринтер (ежедневно) Севастополь - Донецк выезд в 12.00. Цена 2200 руб.
  • минивэн на 8 мест- (дни уточняйте)Севастополь (Ялтинское кольцо) - Донецк выезд из Севастополя - в 12:00. Цена 2300 руб.
  • минивэн на 8 мест- (дни уточняйте)Севастополь (ФК Севастополь) - Донецк выезд из Севастополя - в 14:00. Цена 2300 руб
  • микроавтобус на 15 мест - по воскресеньям выезд из Ялты - в 15:00. Цена 2200 руб.  
  • минивэн на 7 мест Мерседес Вито- (дни уточняйте)Севастополь (5 км Балаклавского шоссе) - Донецк выезд из Севастополя - в 15:00. Цена 2300 руб..

Расписание может изменяться!!! 

Пассажирские места бронируются желательно за 2-3 дня до поездки по тел.

+38 (071) 367-15-73, +38 (050) 668-57-83 (Наталья),российского номера нет.Если Вы находитесь на территории России,возможность связаться только по Viber +380713671573, Skype natoffice07.